• 29 октября 2016, суббота
  • Севастополь, Пожарова 6

Вторые жены и первые дети: кто дороже? Встреча с психологом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Херсонеса
2739 дней назад
29 октября 2016 c 15:00 до 18:00
Севастополь
Пожарова 6

Поговорим о том, каково это воспитывать чужих детей. Найдем способы как сохранить отношения с детьми и мужем. Мужчина с приданным. Как быть? Что делать. Разрешать ли мужу видеться с детьми от первого брака. Как выстроить отношения с чужими детьми. Как их перевоспитать. Как реагировать на бывшую.

Поговорим о том, каково это воспитывать чужих детей. Найдем способы как сохранить отношения с детьми и мужем.

Мужчина с приданным. Как быть? Что делать. Разрешать ли мужу видеться с детьми от первого брака. Как выстроить отношения с чужими детьми. Как их перевоспитать. Как реагировать на бывшую. 

Эти и другие сложные вопросы терзают многих женщин. Помогает еще и образ вечно злой и ужасной мачехи созданный в сказках. Остаться злой колдуньей или превратиться в крестную фею для детей мужа. Сложный выбор. На встрече поговорим как найти золотую середину и остаться в гармонии с собой и при этом с уметь выстроить отношения с другими.

Мужчин, пап, отчимов будем тоже рады видеть. Для них у нас тоже есть в запасе пара козырей.

Место: офис "Севпарки", Пожарова 6 (вход со двора)
Время: 15.00
Вход: свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше